Попов Игорь Ефимович - директор школы, учитель физики, образование высшее, имеет I квалификационную категорию, звание Почётный работник общего образования, педагогический стаж более 35 лет.

Попова Любовь Петровна – учитель математики, образование высшее, имеет I квалификационную категорию, педагогический стаж работы более 35 лет.

Шишкина Татьяна Петровна – учитель математики и информатики, образование высшее, имеет I квалификационную категорию, педагогический стаж работы 29 лет.

Кудинова Инна Александровна – учитель начальных классов, образование высшее, имеет II квалификационную категорию,   педагогический стаж работы 33 года.

Митина Светлана Петровна – учитель истории и географии, образование высшее, имеет Iквалификационную категорию, педагогический стаж работы 30 лет.

Дмитриева Людмила Тимофеевна– учитель русского языка и литературы, образование высшее, стаж работы более 40 лет.

Попова Инга Станиславовна – учитель начальных классов, образование высшее, имеет II квалификационную категорию, педагогический стаж работы 29 лет.

Земнухова Елена Александровна – учитель биологии и химии, образование высшее, имеет II квалификационную категорию, педагогический стаж работы 17 лет.

Хопрячкова Вера Ивановна – учитель физической культуры, образование  средне-специальное педагогическое, имеет II квалификационную категорию, педагогический стаж работы 26 лет.

Небоженко Алина Андреевна- учитель английского языка, образование- среднее специальное Вешенское педагогическое училище

Алексеева Валентина Дмитриевна – учитель русского языка и литературы, образование высшее, имеет подтверждение на занимаемую должность, педагогический стаж работы 25 лет.

Щедрова Валентина Ивановна - учитель ИЗО и организатор внеклассной работы в 1-3 классах. По основной деятельности библиотекарь сельского ДК, а в школе является совместителем.

ЕГЭ-2015

План работы Отдела образования

Приоритетный национальный проект Образование

80 лет Ростовской области